Тарзан купил на приусадебный участок двухметрового "слона"

Супруг знаменитой исполнительницы Наташи Королевой рассказал на телевидении о своем необычном приобретении. Тарзан купил для дачного участка статую в виде слона.

Сергей Глушко в программе "Звезды сошлись" рассказала о необычном приобретении, сделанном в тайне от жены. Дело в том, что Тарзан привез на приусадебный участок двухметрового слона. Как оказалось, речь идет не о настоящем животном, а о двухметровой статуе, покрытой растительностью и весящей более 200 килограммов.

– 210 килограммов он весит. Когда я увидел его, я понял, что надо брать. Мы чуть пупки не развязали его тащить – впятером или вшестером. Но по реакции Наташи я понял, что уже кто-то настучал, – рассказал стриптизер на НТВ.

Как сообщил танцор, необычное приобретение было подарком на 45-й день рождения любимой супруги. Однако сама исполнительница оригинальной покупкой мужа любуется нечасто. Ведь певица день и ночь трудится на 15-ти сотках земли: высаживает в клумбу бегонии и ухаживает за тюльпанами. Сергей Глушко в дела артистки старается не вникать, поскольку ничего не понимает в цветах, но если на участке требуется сильная мужская рука, то с радостью помогает любимой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тарзан устроился на "половую" работу. Артист публиковал фото в образе домработницы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle