Гулькина посоветовала Королевой и Тарзану петь в метро

Бывшая солистка группы "Мираж" Наталья Гулькина дала совет своим коллегам по сцене Наташе Королевой и ее мужу Тарзану по поводу заработка в период пандемии. По словам исполнительницы, супруги могут пойти петь в метро.

Наталья Гулькина в эфире программы "Ты не поверишь!" высказалась в адрес своих коллег по сцене Наташи Королевой и ее мужа Тарзана. Исполнительница заявила, что знает, как пара может заработать себе на жизнь в период самоизоляции из-за пандемии коронавируса. По словам бывшей солистки группы "Мираж", ситуация с концертами звезд в стране и мире в ближайшие месяцы не изменится, поэтому артистам необходимо начать зарабатывать всеми возможными методами. Так, певица посоветовала супругам пойти петь в метро.

– У Наташи Королевой с Тарзаном есть такая возможность пойти сегодня в метро, подключить колонку, сделать работу, и получить за это деньги, – рассказала певица на НТВ.

При этом бывшая участница группы "Мираж" подчеркнула, что возможность заработать на жизнь, выступая в метро, есть и у нее самой. Как рассказала, Наталья Гулькина, если "прижмет", то она будет работать и на таких условиях.

Стоит отметить, что такая реакция исполнительницы возникла в ответ на недавнюю публикацию супруга Наташи Королевой в микроблоге. Тогда Тарзан заявил, что нашел новую работу "по специальности", и поделился снимком в образе уборщицы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Наташа Королева впервые поделилась подробностями о разводе с Игорем Николаевым.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle