"Безумно": оперативный ремонт у Киркорова восхитил его фанатов

Известный народный артист России Филипп Киркоров похвастался своим подписчикам в Instаgrаm ремонтом, проведенным в комнате сына. Пользователи высоко оценили увиденную роскошь и старания артиста.

На самоизоляции певец не теряет времени зря и занимается полезными делами. Так, накануне в своем Instаgrаm-блоге он продемонстрировал в видео в формате "до" и "после" обновленную комнату своего сына Мартина. На первых кадрах артист щелкает пальцами в помещении со стройматериалами, и уже на следующих кадрах он мгновенно оказывается в обновленной и обставленной комнате своего наследника.

– Ремонт за мгновение! Комната всего за 10 дней кардинально изменилась! – поделился певец с подписчиками.

Вместе с тем, артист поблагодарил мастеров, которые выполнили ремонтные работы за "красоту, оперативность и яркие эмоции".

Поклонникам Киркорова в соцсети пришлись по вкусу дизайнерские решения и выбор артиста в обстановке помещения.

– "Какая уютная", "Отлично получилось, функционально, просторно", "Безумно красиво", – похвалили поклонники кумира и адресовали ему поздравления в завершении ремонтных работ.

Вместе с этим они в шутку попросили артиста "эффектно" щелкнуть пальцами и сделать такой же мгновенный ремонт у них в квартире.

Филипп Киркоров похвастался "балахончиком" за 21 млн рублей.

Комментарии для сайта Cackle