Фанаты "потеряли дар речи" от размеров бюста внучки Боярского

21-летняя Екатерина Боярская, внучка известного актера и музыканта Михаила Боярского, разместила в Instagram-аккаунте откровенный снимок. Поклонники пришли в восторг от бюста девушки.

Так, в социальной сети Екатерина Боярская показала не только обновленный цвет волос, но и свой "природный дар" в белом бюстгальтере. Снимок девушка сделала дома, скромно подписав пост эмодзи в виде горящей лампы и отражающей свет Луны.

Некоторые отметили в комментариях, что снимок вышел нескромным и привлекает мужские взгляды, а бюст для 20 лет выглядит "большевато". Но несмотря на это, поклонники сошлись во мнении, что на фотографии Боярская выглядит "привлекательно".

– "Вот сейчас, я вообще дар речи потерял, Катя тобой и твоей волшебной красотой можно часами любоваться. Вот это я понимаю дар от природы", "Памела Андерсон отдыхает!", "Как-то уж не скромно...", "Каналья) прям Констанция)", "Аппетитная Катюша" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишут поклонники под публикацией.

Екатерина Боярская – дочь бизнесмена Сергея Боярского и его супруги Екатерины. Является внучкой известного актера и исполнителя Михаила Боярского. Свою популярность нашла не только благодаря звездным близким, но и участию в ежегодном бале от издания Tatler в 2019 году.

О личной жизни девушки ничего не известно. Сама она рассказывала лишь, что вышла из токсичных отношений и пока "живет спокойно". Она активно сотрудничает с модными фотографами, а также рассказывала, что собирается связать свою жизнь с карьерой музыки и кинематографа, как ее родители и дедушка.

Ранее сообщалось, что Боярская восхитила поклонников "ослепительной" улыбкой.

Также редакция сайта VSE42.Ru недавно публиковал материал о звездных детях, которые превзошли своих мам-актрис по красоте.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @boyarskaya.katerina
Комментарии для сайта Cackle