Юлия Барановская назвала Владимира Путина "самым красивым мужчиной на планете"

Бывшая супруга знаменитого футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская дала интервью, в котором призналась, что считает Владимира Путина "самым красивым мужчиной на планете".

Юлия Барановская дала интервью, в котором ответила на вопрос: кто является самым красивым мужчиной на планете. По словам телеведущей, она не оценивает представителей сильного пола по внешности, поскольку "не видит" ее. Знаменитость считает, что красота – это "все", личность.

– Наверное, в данный момент, если брать личность, то это Владимир Владимирович Путин, – заявила бывшая супруга Андрея Аршавина перед камерой.

Кроме того, на вопрос ведущего о том, давно ли она ходила на свидание, Юлия Барановская ответила утвердительно, поскольку, как отметила звезда экрана, на протяжении двух с половиной лет она состояла в отношениях. При этом артистка отметила, что сейчас уже рассталась со своим возлюбленным. По ее словам, инициатора разрыва отношений как такового не было, "просто так случилось". Тем не менее телеведущая не теряет надежды еще найти того самого и выйти замуж.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юлия Барановская показала лицо после слухов о пластике.

Комментарии для сайта Cackle