СМИ: экс-супруга Богомолова заразилась коронавирусом

Тест на COVID-19 актрисы российского кино и театра Дарьи Мороз оказался положительным. Бывшая жена Константина Богомолова, который состоит сейчас в браке с Ксенией Собчак, пока не комментировала известие. Информация об этом появилась в масс-медиа.

СМИ сообщают, что у актрисы Дарьи Мороз, получившей широкую известность благодаря ролям в сериалах "Холостяки" и "Содержанки", подтвердилась коронавирусная инфекция.

Издание inforeactor.ru со ссылкой на источник отмечает, что Мороз не смогла принять участие в финальном выпуске шоу "Танцы со звездами". По информации в соцсетях и масс-медиа, результаты стали известны еще 22 мая.

При этом последняя публикация в Instagram-аккаунте у актрисы была три дня назад, где она никак не комментировала опубликованную накануне информацию о заражении.

Данных о самочувствии и официальных подтверждений Дарьи Мороз пока нет.

Ранее стало известно, что коронавирус "добрался" до артистки Алены Бабенко.

Напомним, COVID-19 диагностирован также у пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и его жены Татьяны Навки. В данный момент их уже выписали из больницы.

В России количество зараженных уже превышает 360 тысяч человек. А о том, как именно протекает болезнь, недавно рассказал редакции VSE42.Ru россиянин, переживший инфицирование смертоносным вирусом.

Больше других новостей про COVID-19 находятся в специальной теме на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @d_moroz
Комментарии для сайта Cackle