Лобода показала "честное" фото после обвинений в пластике

Популярная исполнительница Светлана Лобода в своем микроблоге опубликовала снимок без ретуши. По словам артистки, такое решение она приняла после обвинений в злоупотреблении пластическими операциями.

Светлана Лобода в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, которое не проходило обработку в графическом редакторе или фотошопе. В подписи к посту исполнительница сообщила, что сделала это для того, чтобы обвиняющие ее в злоупотреблении пластическими операциями убедились в обратном.

– Говорят, на карантине успела сделать пластику лица и уменьшить нос решила показать фото без ретуши (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщила артистка.

Знаменитость уверяет, что помолодела и посвежела только благодаря здоровому режиму и полноценному сну во время самоизоляции. При этом Светлана Лобода поблагодарила своих родителей за гены и ретушеров, которые прикладывают "особое старание" при оформлении ее снимков.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что артистка прекрасна даже на "честном" фото. Многие подписчики также посоветовали исполнительнице не обращать внимание на то, что о ней говорят, ведь благодаря этому она не сходит с первых полос СМИ.

– "Бывают такой бред напишут, что хоть стой, хоть падай а Вы Светлана, всегда прекрасна", "пофиг что говорят крысы за спиной у кисы...... красотка", "Как говорится: "вчера опять на первой полосе...", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Светлана Лобода в откровенном виде продемонстрировала пользу самоизоляции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle