"Челюсть срослась": Жорин заявил о "чудесном исцелении" экс-супруга Лолиты

Звездный адвокат Сергей Жорин рассказал на телевидении о "чудесном исцелении" бывшего супруга его подопечной Дмитрия Иванова. По словам правозащитника, бывший возлюбленный Лолиты распространяет фейковые новости.

Сергей Жорин в одном из последних интервью по телевидению заявил, что бывший супруг его подопечной распространяет фейковые новости. По словам адвоката, его насторожил тот факт, что Дмитрий Иванов быстро пошел на поправку. Как рассказал правозащитник, в СМИ изначально появились сообщения о госпитализации спортсмена из-за перелома челюсти, а уже буквально через несколько часов стали выходить новости с его комментариями и интервью.

– Я <...> выяснил <...>, что фактически в течение дня с Ивановым произошло чудесное исцеление. Когда появились новости о его госпитализации, <...> писали, что он находится фактически при смерти. Ближе к обеду <...> он стал писать смс разным изданиям. После обеда челюсть срослась, – цитирует слова Жорина НТВ.

При этом адвокат Лолиты уверяет, что действует исключительно в правовом поле. А обвинения Дмитрия Иванова в его адрес он называет "абсолютнейшей бредятиной". Кроме того, Сергей Жорин не исключает, что в скором времени тренер по сквошу появится в очередном шоу на ТВ с перебинтованной головой. Правозащитник призывал объявить бойкот бывшему супругу Лолиты и его "фейковым" новостям, поскольку "тема закрыта".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что госпитализированный пятый муж Лолиты сообщил об улучшении состояния.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle