"Зачетная чика": Асмус рассмешила поклонников шлепками поверх колготок

Свой "дизайнерский лук" российская актриса Кристина Асмус продемонстрировала в социальной сети. Образ в кофте с принтом "советского ковра" и сланцы поверх колготок фанаты сочли смешными и стали делиться впечатлениями в комментариях.

Звезда "Интернов" Кристина Асмус снова подарила поклонникам хорошее настроение. Известно, что девушка любит веселить подписчиков в своем Instagram-аккаунте и чаще всего шутит сама над собой. Не стала исключением и свежая публикация, где артистка предстала в необычном облике: короткая джинсовая юбка, кофта с геометричным принтом, а также в шлепанцах поверх колготок.

– "Супер вип платинум голд лакшери премиум фэшн эксклЮзив дизайнерс лук" (здесь и далее авт. стиль сохр. – прим. ред.), – подписала фото Кристина Асмус.

Ее миллионную аудиторию больше всего привлекли ноги, особенно факт обуви на колготках. Они стали писать в комментариях, что их кумир еще больше стала похожа на подростка, а ее кофта напомнила им "настенный" ковер из СССР.

– "Ну девочка прям", "Как ниндзя", "Шлепки в чулки или носки – это по-нашему", "Типа тигрица?", "Узорчики как у ковров "настенных", "Фэшн из май профэшн", "Тапочки мои отдайте", "Небось наряд от Юдашкина?", "Особенно обувь, просто бомба", "Доярка", "Зачетная чика с района", – написали поклонники под публикацией.

Несмотря на обилие комплиментов и смеха, некоторые с грустью отметили, что в таком "луке" ходит пол страны, считая, что это "нормально и красиво".

Ранее сообщалось, что "беременная" Кристина Асмус станцевала перед поклонниками в купальнике.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @asmuskristina
Комментарии для сайта Cackle