Милонов призвал наказать Башарова за избиение женщин мытьем общественных туалетов

Государственный деятель Виталий Милонов заявил, что актер Марат Башаров должен ответить по всей строгости закона за признанное им неоднократное избиение своих жен. В качестве наказания для оскандалившегося артиста депутат предложил отправить его на общественные работы.

Марат Башаров вновь обратил на себя внимание широкой публики. В этот раз артист попал под осуждение общества своим публичным признанием, где он рассказал, что злоупотребляет спиртным и избивает своих женщин. Депутат Виталий Милонов не обошел стороной это событие и в эфире программы "Ты не поверишь! " на канале НТВ заявил, что артист, являясь публичной личностью, подает плохой пример другим людям. Политик призвал привлечь Башарова к ответственности за свои поступки и даже поразмыслил над мерами наказания.

– Его надо наказать, как минимум общественными работами. Это может быть уборка улиц или общественных туалетов. А, возможно, все-таки и тюремное заключение, – заявил Милонов, сообщает издание "Teleprogramma.pro".

Как считает государственный деятель, артисту безразлично мнение общественности и своих женщин, чего не скажешь о его коллегах. Вместе с тем Милонов придумал "жестокое наказание" для актера, предложив, чтобы его не снимали в кино.

Ранее Марат Башаров высказался о сыне как о "плоде любви насильника и жертвы".

Источник: teleprogramma.pro
Комментарии для сайта Cackle