"Куда вы все поперлись?": Бузова возмутилась поведением россиян

Российская певица Ольга Бузова опубликовала множество сторис в своем Instagram-аккаунте. Помимо повседневной жизни, она решила показать поклонникам, что думает о "безответственных" соотечественниках, которые не хотят соблюдать режим самоизоляции.

На своей странице в соцсети Ольга Бузова нередко публикует сторис и радует поклонников публикациями. В этот раз у звезды появилось время для себя любимой, и она решила посвятить его домашним процедурам.

Перед миллионной аудиторией Бузова в серной маске и ободке с ушами Микки Мауса упрекнула свободно гуляющих россиян в непростую эпидемическую обстановку. По ее словам, людям нужно ответственнее относиться к происходящему и соблюдать самоизоляцию "правильно", выходя только в критичных случаях.

– А я не поняла, а куда все поперлись-то? Я правда не понимаю... Куда вы все поперлись?<...> Куда поехали, почему вы все вышли из домов, я не понимаю, – спросила артистка.

Она отметила, что с пониманием относится к тем, кто выбирается из дома по работе, однако к остальной категории жителей у нее остались вопросы.

При этом ранее артистка заявляла, что уже устала сидеть дома и хотела бы, чтобы "все это быстрее закончилось". Чтобы поддержать подписчиков, она решила устроить спортивный марафон и потренировалась на камеру.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова получила травму в бассейне.

Напомним, из-за коронавируса нового типа был введен режим самоизоляции. Гражданам рекомендовали сидеть дома. Больше актуальной информации на эту тему можно найти на сайте VSE42.Ru в специальной подборке.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @buzova86
Комментарии для сайта Cackle