Поклонники застыдили Аниту Цой после неудачного подбрасывания кота вверх

Российская певица и телеведущая Анита Цой недавно вызвала недоумение у своих поклонников. Звезда показала, как подкидывает кота в воздух и пытается его поймать, однако сделала это неудачно, чем разгневала неравнодушных к животным пользователей.

Сейчас многие звезды заводят себе TikTok-аккаунты и публикуют ролики юмористического содержания. Не осталась в стороне и Анита Цой, которая стала создавать для аудитории контент на видеохостинге. Однако одна из попыток доставить фанатам смех и удовольствие обернулась критикой.

Так, Анита Цой показала, как подкидывает сопротивляющегося кота вверх над головой и затем подставляет руки для его ловли. Однако попытка не удалась и животное упало на землю, судя по ролику, на лапы. Действие происходило на лужайке возле загородного дома на фоне радуги. Под публикацией певица также оставила запись: "Кто же знал, что коты не летают!".

Увиденное поразило фанатов. Многие стали осуждать Цой за такое обращение с животным.

– "Бедное животное. Я в шоке!", "Нельзя так с животными", "Совсем не смешно", "Кошка, упав с высоты человеческого роста, может покалечиться", "Ужас, бедный кот", "Не ожидала от вас такого"(авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишут фолловеры под публикацией.

Анита Цой – 49-летняя российская певица, телеведущая и заслуженная артистка России. Официально творческую деятельность под именем Анита начала в 1996 году. Исполняет песни популярной музыки, поп-рока, R&B и других стилей. Владеет многими музыкальными наградами, среди которых "Овация", "Золотой граммофон" и многие другие.

Ранее сообщалось, что Анита Цой раскрыла подробности интимной жизни.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @anitatsoy
Комментарии для сайта Cackle