"Отношения были итальянские": Муцениеце официально подала на развод с Прилучным

Девятилетние отношения актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного подходят к концу. Артистка официально подала на развод, чтобы поставить точку на этом браке.

– Я развожусь! Ничего там такого у нас нет кроме адового резонанса в обществе. Мы разводимся и как люди, которые испытывают друг к другу эмоции, не можем это сделать красиво и так как хотелось. У нас всегда отношения были итальянские, – призналась Агата Муцениеце.

Недавно 31-летняя Агата Муцениеце подала документы о расторжении многолетнего брака с Павлом Прилучным. Это стало известно СМИ из информации на сайте Головинского районного суда.

Кроме того, сама актриса также подтвердила известие во время прямого эфира, беседуя с актрисой Анной Банщиковой.

Только недавно в звездных масс-медиа и в своей соцсети Муцениеце публиковала романтичный стих и рассуждения о теме отношений. У поклонников была надежда, что брак пары еще будет восстановлен, однако теперь шансы оказались близки к невозможному.

– Все вопросы касаемо человека на букву "П" – уже не ко мне", – отрезала она, приводит слова StarHit.Ru.

Сам Павел Прилучный отказывается комментировать ситуацию, а вот Агата Муцениеце стала целью многочисленных хейтеров. Вскоре после этого актриса занялась развитием собственного YouTube-проекта "Честный развод", что также оставило многих в недоумении. Однако по словам артистки, она сделала это с целью поддержки тех, кто находится в сложном периоде жизни.

Известно, что Агата позволяет Павлу общаться с дочерью и сыном. Однако речь о совместных творческих планах пока не идет. Напомним, что пара работала над сериалом "В клетке", а ранее они также играли в "Закрытой школе", после которой у них и завязался роман.

Ранее сообщалось, что пользователи Сети "потеряли" грудь Агаты Муцениеце на архивном снимке.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @agataagata
Комментарии для сайта Cackle