"Жутковато": Собчак показала поедающего дерево Богомолова

Журналистка Ксения Собчак в своем микроблоге показала подписчикам, как ее супруг Константин Богомолов отрывает от дерева кусок коры и ест его. Пользователи Сети сочли такое поведение мужчины "жутковатым".

Ксения Собчак опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте ролик, который вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей Сети. Дело в том, что на видео художественный руководитель театра на Малой Бронной прижимается к дереву и кладет в рот оторванный кусок коры. А затем мужчина бежит в сторону супруги, пережевывая добычу.

– Все-таки главная беда подмосковья – короеды! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписала пост Ксения Собчак.

Пользователи Сети на видео не заставили себя долго ждать и принялись высказывать мнение. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что видео получилось "шедевральным" и смешным. Однако не все высоко оценили творчество артистов. Были и те, кто заявил, что поведение Константина Богомолова выглядит "жутковато" и "странно". Кроме того, подписчики отметили, что супругу Ксении Собчак идет название "короед".

– "Выглядит жутковато", "Очень смешно", "Ему подходит это название КОРОЕД лицо такое короедливое", "Белочка что ли?", "а я думала.....писает", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Собчак рассказала о боязни остаться одной во время беременности.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle