"Мутит с Настей Каменских": Лена Миро высказалась о причине развода Эмина

Блогер Лена Миро прокомментировала расставание певца Эмина Агаларова с супругой Аленой Гавриловой. По словам писательницы, у исполнителя появилась новая возлюбленная.

Лена Миро в своем микроблоге высказалась по поводу расставания певца Эмина Агаларова с супругой. По словам писательницы, модель Алена Гаврилова за два года совместной жизни просто надоела музыканту. Кроме того, женщина уверена, что артист нашел замену своей возлюбленной. Как заявила блогер, именно новая пассия настояла на разводе Эмина с женой.

– Ходили настырные слухи, что Алена Гаврилова стала причиной развода Эмина с Лейлой, дочерью президента Азербайджана Алиева. Теперь говорят, что новая любовь Эмина настояла на разводе с Аленой (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Миро.

К этому писательница с сарказмом добавила, что "не осуждает" артиста за этот поступок. Ведь "любая Мисс Мордовия хороша до 30", а потом можно и к другой уйти. Назвала Лена Миро и имя предполагаемой любовницы певца. По ее словам, новой избранницей Эмина стала украинская певица Настя Каменских. При этом блогер уверена, что свадьба исполнительницы с коллегой и продюсером Алексеем Потапенко (Потап – прим. ред.) была фейком, якобы прикрытием его "гомосексуальной" ориентации.

– Украинские братья рассказывают, что Эмин мутит теперь с Настей Каменских для разнообразия, – написала Лена Миро.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лена Миро высказалась в адрес мужа Ксении Бородиной. По словам писательницы, телеведущая закрывает глаза на измены мужа, в то время как ему "все равно, кого драть".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle