"Семейная идиллия": Королева показала постельное видео с Тарзаном

Украинская и российская артистка Наталья Королева продемонстрировала, как она с мужем Сергеем Глушко (Тарзан) наслаждается времяпровождением на самоизоляции. Пара нередко публикует домашние и архивные снимки, но в этот раз звезды порадовали поклонников семейной видеозаписью.

Особый интерес к публикациям Сергея Глушко и Натальи Королевой среди поклонников появился под постом на странице Тарзана в Instagram. Его в домашнем халате в постели засняла супруга, которая комментировала происходящее: их домашний любимец запрыгнул на кровать и выжидающе сидел у хозяина.

При этом Тарзан предупредил поклонников, что видео может оказаться слишком трогательным, и подписал его "Няшнофобам не смотреть!". На ролике певец лежит в расслабленной позе и ест яблоко, пока в какой-то момент не переключает свой интерес к пушистой собаке.

– Вы такая няшная пара! Просто семейная идиллия – Сережа Витальевич и Еж! Ой, ой, что они творят! Ну, что они творят! – комментирует происходящее Королева.

Данная запись умилила поклонников. Несмотря на предупреждения Тарзана, они посмотрели видео и стали выражать свои эмоции под постом.

– "Какое чудо", "Он как игрушечный!", "Хороший пес", "Лапочка", "Невозможно налюбоваться", – пишут пользователи.

Нашлись и те, кто отметил, что звездная пара когда-нибудь станет отличными бабушкой и дедушкой, с которыми внукам не будет скучно.

Ранее сообщалось, что Тарзан удивил поклонников "сногсшибательным" выступлением.

Фото: Pixabay.com
Видео: Instagram / @tarzan___official
Комментарии для сайта Cackle