"Дурдом какой-то": поклонники Рудковской раскритиковали ее танцы с Плющенко

Продюсер Яна Рудковская и российский фигурист Евгений Плющенко решили поднять настроение своей Instagram-аудитории и поделиться кадрами их совместного зажигательного танца. Но подписчики, не оценив увиденного творчества звезд, обрушились на семейную пару с критикой и осуждением.

Для совместного номера супруги выбрали необычные наряды. На опубликованных кадрах Рудковская в спортивных леггинсах и вечерних туфлях на шпильке предается энергичному танцу вместе с Плющенко, облаченным в черный пиджак, шарф пастельных цветов, ярко-красные спортивные брюки и аналогичного цвета обувь и носки.

– Ну наконец – то нормально хоть оделись и сплясали (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – прокомментировала происходящее на видео Рудковская.

Однако подписчики не оценили подобного перфоманса от пары заслуженного фигуриста и известного продюсера, посчитав, что они, как "профессионалы", могли "что-то достойное станцевать". Другие же пользователи социальной сети были более критичны.

– "Дурдом какой-то", "Прекратите дурь выкладывать", "Смотреть на вас, без раздражения не получается", "откровенно, перебор", "не деградируйте, пожалуйста", – высказались подписчики Рудковской.

Вместе с тем они отметили, что им надоело смотреть на блогеров, "уже не знающих, что бы такое изобразить, чтоб поднять активность Instagram", и попросили звезд быть более "адекватными".

Ранее Яна Рудковская извинилась за оскорбление девочки из детдома.

Комментарии для сайта Cackle