Друг рассказал о тяжелом расставании Заворотнюк с Жигуновым

Академик Российской академии Художеств Сергей Заграевский рассказал в одном из последних интервью, что Сергей Жигунов очень тяжело переживал расставание с Анастасией Заворотнюк. По словам приятеля, актер даже перестал улыбаться.

Академик Российской академии Художеств Сергей Заграевский дал интервью журналистам, в котором рассказал, что был близко знаком с Сергеем Жигуновым. По его словам, артист тяжело переживал расставание с Анастасией Заворотнюк. Как отметил инсайдер, после разрыва отношений с коллегой по картине "Моя прекрасная няня" актера как подменили, он перестал быть тем "солнцем", которым знали его друзья и знакомые. Об этом пишет издание "Собеседник.ru".

– Он сдержанно здоровался, не было уже той открытой жигуновской улыбки, перестал мне показывать свои дачные новшества. Раньше, как только что-то построит, сделает новый пруд или придумает новый дизайн дорожек – всегда меня приглашал оценить, похвастаться, – цитирует слова академика пресса.

По словам Заграевского, дача в Абрамцеве для Жигунова была всем, он самолично построил дома и облагородил территорию на приусадебном участке. Однако после разрыва с Заворотнюк актер продал свое имение и купил участок в Струнино, "которое никогда не сравнится с Абрамцево".

– Искренне желаю ему счастья, чтобы у него никогда не было больше столь горького расставания, как с Настей. Хотя, наверное, такая сильная любовь бывает один раз в жизни, – заявил Заграевский.

Кроме того, инсайдер сообщил прессе, что не смог жить артист и со своей законной женой, с которой состоял в браке на протяжении 30 лет. Вера Новикова, по словам академика, была "всем вечно недовольна". Даже на дачу Жигунов чаще всего приезжал без нее, чтобы уединиться.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Сергей Жигунов вновь бросил жену ради любовницы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle