Автор телешоу Comedy Woman Наталья Андреева сообщила о пополнении в семье

Создатель и продюсер популярного юмористического шоу Наталья Еприкян поделилась с подписчиками радостной новостью: в ее семье стало на одного человека больше. Известие и подробности она оставила в своем Instagram-аккаунте.

– Сегодня у моего родного брата родилась дочка! Наш первенец и наша принцесса! – говорит Еприкян в своем профиле Instagram.

Юмористка Наталья Еприкян сообщила, что теперь дата 11 мая станет для нее дважды особенной, ведь в этот же день родился ее лучший друг, звездный стилист Владимир Акопджанов.

– Это рождение и эта дата будет очень значимой до конца наших лет! Вова! Сказать, что я рада – это ничего не сказать! – заключила артистка.

Среди пользователей, которые стали поздравлять артистку, оказался и Александр Ревва. Он использовал в своем положительном комментарии много восклицательных знаков и отметил, что данный день действительно прекрасный. Поздравления Еприкян получила и от известной стенд-ап артистки Ахмедовой Юлии.

Наталья Еприкян – 42-летняя юмористка, участница и автор телепроекта Comedy Woman. Участница команды КВН "Мегаполис". В своем шоу выступает под псевдонимом Наталья Андреевна.

Ранее сообщалось, что звезда Comedy Woman Надежда Сысоева напугала фанатов худобой.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @eprikol
Комментарии для сайта Cackle