Ани Лорак трогательно поздравила отдавшую ее в интернат мать

Популярная исполнительница Ани Лорак обратилась к своей родительнице с поздравлением в честь дня матери. Как сообщает СМИ, в детстве будущую артистку мать определила в интернат.

Ани Лорак поздравила с днем матери, который на Украине отмечается 10 мая, свою родительницу. Артистка опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте совместное с мамой фото. На кадре артистка обнимает родственницу и улыбается в объектив камеры.

– Спасибо нашим мамочкам за жизнь. Быть мамой – это большой труд! Будьте здоровы и любимы, наши Ангелы-Хранители! С Днем Матери! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок певица.

При этом пресса отмечает: в одном из интервью Ани Лорак призналась, что мама отдала ее в детстве в интернат после развода с супругом. Как пояснила певица, причина такого решения заключалась в финансовых трудностях, поскольку зарплаты не хватало даже на еду. Однако сама исполнительница утверждает, что, несмотря на неприятные воспоминания, она не держит обиду и злость на мать. Знаменитость понимает, что родительнице пришлось пойти на такие меры из-за сложившихся обстоятельств, а "не от сытой жизни". Об этом пишет издание "7дней.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ани Лорак в облегающем трико показала шпагат.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle