"Почему-то ноги отказали": Бабкина поделилась подробностями о недавней госпитализации

Недавно эстрадная певица Надежда Бабкина провела прямой эфир с ведущим шоу "Пусть говорят" Дмитрием Борисовым, где рассказала, что ей довелось пережить. Как известно, певица попала в клинику из-за двусторонней пневмонии и ухудшении самочувствия в целом.

В настоящее время Надежду Бабкину уже выписали из больницы, где она находилась около месяца. Певица осветила подробности того, что ей довелось пережить. Этим она поделилась с аудиторией и Дмитрием Борисовым в рамках прямого эфира "Пусть говорят".

Для начала артистка отметила, что всегда трепетно относилась к своему здоровью, ходила к врачам, пользовалась услугами клининговой бригады. Уверенная в том, что теперь в своей крепости она в безопасности от бушующего за окном коронавируса, Бабкина неожиданно для всех 27 марта текущего года попала в больницу: ей стало плохо и она вызвала "скорую" и даже выпила таблетку от гриппа "на всякий случай".

По ее словам Бабкиной, уже в клинике ей стало "совсем плохо".

– Лежу на каталке, почему-то ноги отказали. Только что ходила, уже не хожу.. – рассказала артистка.

Медики ввели ее в состояние искусственной комы и в срочном порядке провели операцию. Врачи также зафиксировали у Бабкиной до 80% поражения легочной ткани.

При этом, придя в сознание, артистка "ругалась крепким матом", что она также сообщила в прямом эфире.

– Говорю, вы меня извините ради бога. Я занималась фольклором всю жизнь, деревенская сама, – призналась 70-летняя Надежда Бабкина, приводит ее слова "Дни.ру".

Врачи в том числе проверяли артистку на коронавирусную инфекцию, однако тесты оказались отрицательными.

Ранее сообщалось, что артистка показала лицо после госпитализации.

Также на сайте VSE42.Ru можно ознакомиться со всеми материалами о COVID-19 в России и мире.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @ngbabkina
Комментарии для сайта Cackle