"Пропалываю без сожаления": Гузеева пригрозила "хамам-малолеткам" в соцсети

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в соцсети снимок своего домашнего растения, под которым также предупредила неблагодарных пользователей Сети из молодого поколения, что "прополет их без сожаления", как сорняки, при негативе на ее профиле в Instagram.

– "У меня на странице развелось хамов-малолеток немерено. Я вас пропалываю без сожаления" (здесь и далее авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишет Лариса Гузеева под публикацией.

При этом в тексте под фото неназванного растения ведущая также отметила, что считает счастливыми тех, кто "с удовольствием обманывается, обольщается и верит в чудеса". Однако сама она себя не отнесла к данной категории, в отличие от молодого поколения, которое оставляет негатив на ее странице под каждой публикацией.

Несмотря на это, Гузеева продолжает делиться материалами из своей жизни в позитивном ключе, отмечая, что является "охотником за красотой" даже в режиме самоизоляции.

Поклонники тепло встретили слова ведущей "Давай поженимся". Многие встали на защиту народной артистки.

– "Шедеврально подан Вами посыл", "Двусмысленный текст.... Кто про цветы, а кто про человека))", "интересно что из них вырастает?", "Правильно хамов надо гнать", "Сорняки среди нас не стоят внимания, не надо его обращать", – пишут фанаты артистки.

Также фанаты смогли угадать, что выращивает Гузеева. Многочисленные комментарии гласят, что у ведущей теперь появится в доме папоротник.

Ранее сообщалось, что Гузеева продемонстрировала комнату дочери.

Также редакция сайта VSE42.Ru публиковала материал, где можно ознакомиться со звездами, ставшими популярными благодаря Instagram.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @_larisa_guzeeva_
Комментарии для сайта Cackle