Лолита предстала перед поклонниками после обещания подстричься налысо

Российская исполнительница Лолита Милявская продемонстрировала пользователям Сети результат обещанной "стрижки налысо". Артистка все же не решилась на такой отчаянный шаг и оставила себе каре.

Лолита Милявская в своем официальном Instagram-аккаунте обещала подстричься налысо. А сейчас она продемонстрировала результат обещанной стрижки. Как оказалось, исполнительница сделала себе асимметричное каре по плечи,оставив при этом одну длинную седую прядь.

– На самоизоляции можно и нужно разрешать себе то, на что не было времени (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – заявила исполнительница в своем микроблоге.

Как рассказала знаменитость, ее намерение подстричься самостоятельно – не челлендж, просто артистке надоело ходить с "паклями", которые со временем из-за постоянных укладок плойками стали неухоженными. При этом Лолита отметила, что плоды ее творения пришлось обрабатывать мастерам. Так, подруга певицы, которая является стилистом по волосам, выписала пропуск и приехала в специальной защите, чтобы довести до совершенства новый образ исполнительницы.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что артистке очень идет новая стрижка. По мнению подписчиков, Лолита таким образом смогла избавиться от негативной энергии. Кроме того, поклонники уверены, что исполнительница помолодела на пару десятков лет, подстригшись.

– "Каре шикарное", "Вам очень идет вы классно выглядите...", "Очень красиво получилось, Вы сбросили весь неготив и это очень хорошо.!!!!", "Лолита,Вы великолепны!Очень к лицу стрижка! Изюминка тоже смак!Пошла тоже сбрасывать лишнее", – взыскались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита предстала перед публикой в образе блондинки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle