Певица Натали показала фигуру в купальнике

Многодетная мать и эстрадная певица Натали предстала перед поклонниками в купальнике. Пользователи Сети были поражены стройностью фигуры 46-летней артистки.

Натали в своем официальном Instagram-аккаунте поделилась фото, на котором запечатлена в купальнике. На кадре исполнительница позирует в ярком бикини и чалме на фоне деревьев. Как пояснила в подписи к посту певица, она хотела найти милые фотографии животных в интернете, однако на ее запрос "выскакивали" снимки девушек, среди которых оказалась и сама артистка.

– Сегодня "пошла" в <...> картинки, чтобы найти милые фото животных, а там одни девушки в купальниках мне выскакивают! И я в том числе, зачем-то... Неужели так всем хочется лета? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – написала под снимком певица.

Пользователи Сети в комментариях к публикации сразу же заявили, что наряд хорошо подчеркивает стройную фигуру исполнительницы. По их мнению, мать троих детей выглядит "сногсшибательно". Кроме того, некоторые подписчики отметили, что привыкли видеть исполнительницу в концертных платьях, нежели в бикини.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle