Виктория Боня заявила о воссоединении с Алексом Смерфитом на время карантина

Телеведущая Виктория Боня дала комментарий журналистам по поводу слухов о совместном проживании с бывшим возлюбленным. По словам бизнесвумен, они воссоединились только на время карантина.

Как пишут СМИ, Виктория Боня в настоящее время проживает с бывшим супругом и их общей дочерью в одном доме на Лазурном берегу. Отмечается, что экс-возлюбленные уже второй месяц проводят время вместе и ведут общий быт. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".

При этом сама знаменитость заявила, что действительно воссоединилась с отцом своей дочери Анджелины на время самоизоляции. Причем изначально бывшие возлюбленные планировали только отметить день рождения наследницы во Франции и провести там неделю.

– Да, мы действительно решили соединиться и провести этот карантин вместе с Алексом, всей нашей семьей. Но потом случилась вся эта история с пандемией и мы оказались в одном доме на долгие недели, – рассказала звезда.

Кроме того, телеведущая рассказала, что они со Смерфитом проводят время с пользой: ежедневно занимаются спортом и дыхательными практиками, а также много общаются. Теперь сожители планируют создать совместный проект, который, по мнению Виктории Бони, вновь объединит их.

– У нас есть ребенок и мы оба хотим, чтобы в нашей семье всегда царило правильное настроение. И теперь мы решили воссоединиться не только под одной крышей, но и в совместном бизнес-проекте, – отметила телеведущая.

Однако от комментариев по поводу возобновления любовных отношений с Алексом Смерфитом Виктория Боня отказалась.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что косметолог испортил лицо Виктории Бони.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle