Песков назвал митинг во Владикавказе незаконным и негативным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказа, что прошедшая во Владикавказе акция против режима самоизоляции была незаконной, а с эпидемиологической точки зрения может иметь негативные последствия.

По словам Пескова, из-за массового собрания людей, которые не соблюдали социальную дистанцию, могут возникнуть негативные последствия в условиях эпидемии коронавируса. Помимо этого пресс-секретарь назвал прошедшую акцию незаконной.

Он также добавил, что все замечания населения предстоит обсудить инициативной группе и местным властям. Песков выразил надежду, что таким способом люди сумеют донести до руководства региона свои проблемы, передает ТАСС.

Напомним, ранее сообщалось, что жители Владикавказа вышли на центральную площадь и начали протестовать против режима самоизоляции. Позже специалисты оценили последствия произошедшего для эпидемиологической обстановки региона.

Больше информации о ситуации с коронавирусом в мире, России и Кузбассе смотрите в специальной теме на нашем сайте VSE42.Ru.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle