Фанаты певицы Славы обсуждают ее постаревшего мужа

Певица Слава поделилась с подписчиками роликом с празднования Пасхи в кругу семьи. Однако пользователи Сети принялись обсуждать возраст супруга артистки.

Слава опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте ролик в честь Пасхи. На кадрах певица показала, как они с семьей – мужем и двумя дочерьми – встречают православный праздник в загородном доме. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Как сообщает пресса, несмотря на идиллию в семье, пользователей Сети привлек супруг артистки Анатолий Данилицкий. По мнению фолловеров, 68-летний возлюбленный Славы заметно постарел. Кроме того, они отметили, что на кадрах семейного торжества мужчина больше похож на дедушку своих детей и отца 39-летней певицы.

В комментариях к публикации поклонники Славы также отметили, что старшая ее дочь повзрослела. По словам подписчиков, девушка стала копией своей знаменитой матери. Причем отмечается, что у матери и наследницы даже голоса схожи.

– "У вас с дочерью очень похожи голоса. С праздником вашу семью!", "У дочки голос как у мамы" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что рыжий из "Иванушек" обескуражил фанатов своим внешним видом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle