"Наряд бомба!": Нюша в полупрозрачном платье восхитила фанатов

Популярная исполнительница Нюша предстала перед подписчиками в своем микроблоге в полупрозрачном платье-пеньюаре. Пользователи Сети пришли в восторг от внешнего вида артистки.

Нюша в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором предстала перед подписчиками в провокационном, по мнению пользователей Сети, наряде. На кадре девушка позирует в коротком платье-пеньюаре бежевого оттенка, который подчеркнул загар артистки. При этом обуви на певице не было, она стояла в гардеробной босиком.

– На самоизоляции из крайности в крайность: пижама 24/7 либо концертный костюм Вообще балуйте себя дома, устраивайте семейные обеды, как если пошли бы в ресторан, или даже на свидания Не дайте рутине взять вверх (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала певица.

Пользователи Сети не стали скрывать, что в восторге от снимка. По их мнению, артистка выглядит "эффектно" на кадре. Кроме того, некоторые подписчики отметили, фото получилось "горячим" благодаря выбранному платью, которое "украсило фигуру" Нюши. Были и те, кто решил, что наряд не совсем подходит для фотосессии и в нем лучше ходить при супруге.

– "В таком только мужа встречать", "И как вам Игорь только разрешает?!", "Ох, какая женщина!!", "Ты просто бомба, нежная наша девочка!!", "Ангел ты наш… Самая красивая", "Чувственно", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что рэп-исполнитель Крид извинился перед Нюшей за свое поведение.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle