"Без белья": Юлия Ковальчук удивила поклонников новым снимком

Бывшая солистка поп-группы "Блестящие" Юлия Ковальчук выложила в микроблоге новый снимок, который вызвал волну обсуждений. Пользователи сети заявили, что артистка на кадре без белья.

Юлия Ковальчук в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена повернутой к камере спиной, стоя на кровати. При этом из одежды на знаменитости видно только белую мужскую рубашку. Такое откровенное фото артистка сопроводила размышлением о пользе секса.

– Тут мне подруга прислала выдержку из статьи одного иммунолога, который советует для поднятия иммунитета почаще заниматься сексом Что думаете? (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – обратилась к поклонникам певица.

Пользователи Сети были удивлены откровенностью кадра. Некоторые поклонники в комментариях к публикации отметили, что Юлия Ковальчук на фото позирует без белья. Но были и те, кто все-таки больший интерес проявил к подписи к снимку. Так, подписчики заявили, что интимная близость действительно полезна для поддержания иммунитета в норме.

– "Фотография потрясающая!", "Вы здесь без белья", "Я думаю, секс для всего полезен и иммунитет, и настроение поднимает, был бы милый рядом", "Наконец-то дельный совет!", "На этом месте люди одинокие горько заплакали", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юлия Ковальчук призналась в фобии после шоу "Последний герой".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle