"31 тысяча осталась": Рыбин и Сенчукова из-за безденежья продают недвижимость

Одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова признались в одном из последних интервью, что из-за распространения коронавирусной инфекции на их счете осталась 31 тысяча рублей. Теперь знаменитая чета продает "недострой", в который вложила все свои деньги.

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова переживают в настоящее время непростые времена. Из-за пандемии во всем мире артисты остались без средств к существованию. У фронтмена поп-группы "Дюна" и его супруги нет работы. Об этом они рассказали в передаче "Звезды сошлись" на одном из федеральных каналов.

– Заработки исчезли. У нас с Натальей осталась 31 тысяча рублей, все! – поделился исполнитель в эфире шоу.

При этом добавил, что у него есть два невыгодных предприятия: дом-теплоход, "который сожрал все деньги" и недостроенный спортивный комплекс для детей. В последнее артисты вложились 15 лет назад. Супруги его достроили, учитывая места для трибун и татами для проведения зрелищных мероприятий.

– Но потом нам сказали, что спортивный центр никому не нужен, – рассказал певец.

Паре посоветовал родственник переделать спортивный комплекс в торговый центр, чтобы потом его якобы можно было выгодно продать. Сенчукова и Рыбин согласились на предложение. Однако и здесь артистов поджидало крушение планов. Муж сестры певицы взял кредит, чтобы достроить здание.

– Но в 2014 году он все потерял. Чтобы рассчитаться с долгами, он продал квартиру. Наташина сестра уже несколько лет живет в съемном доме из-за нашего спортивного комплекса, – поделился исполнитель.

Теперь Рыбин и Сенчукова вынуждены каждый месяц платить за землю, на которой стоит "недострой", поскольку она была взята в аренду на 49 лет. А чтобы рассчитаться с долгами, пара выставила спортивный комплекс на продажу за 129 миллионов рублей. По их словам, данная стоимость почти полностью покроет расходы на него.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Максим Фадеев и Глюкоза были признаны банкротами.

Фото: pixabay.com
скриншот: Звезды сошлись
Комментарии для сайта Cackle