Первая супруга Александра Малинина скончалась

Сын Александра Малинина Никита рассказал в своем микроблоге, что его мать скончалась. По словам молодого человека, трагедия произошла три месяца назад.

Никита Малинин, который является сыном знаменитого артиста от первого брака, в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал пост, в котором признался, что его мать скончалась. По словам молодого человека, трагедия в семье случилась еще три месяца назад. Других подробностей произошедшего он не сообщил.

– Она была человеком с большим сердцем!!! Человек который научил меня любить, научила быть честным и сильным! Берегите ваших родных (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – рассказал парень.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что не знали о трагедии. По словам подписчиков, новость стала для них "шоком". Тем не менее они выразили соболезнования и слова поддержки. Кроме того, фолловеры отметили, что "мама всегда будет рядом" с Никитой Малининым.

– "Мамочка всегда будет рядом, дорогой друг", "Все будет хорошо мы с тобой наши соболезнования", "Светлая память! Никита и мои собалезнования......", – высказались поклонники.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что "дочь" Александра Малинина решила подать на певца в суд.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle