"Это было ужасно": Киркоров рассказал о первом интиме

Российский певец Филипп Кирокров в онлайн-беседе с исполнительницей Ольгой Поляковой рассказал о том, как лишился девственности. По словам поп-короля "это было ужасно".

Филипп Киркоров в настоящее время находится на самоизоляции, поэтому нередко ведет онлайн-разговоры в своем официальном Instagram-аккаунте с другими знаменитостями. Так, артист накануне вышел в прямой эфир с певицей Ольгой Поляковой. В ходе беседы женщина спросила у музыканта, когда у него был первый поцелуй. На это поп-король российской эстрады рассказал, как лишился девственности.

– У меня с этим история вообще жуткая, страшная, фильм ужасов. Это было ужасно. Но слава Богу ты спросила про первый поцелуй, – цитирует слова Киркорова издание "Комсомольская правда".

После этого певец поделился, что впервые поцеловал девушку в девятом классе, когда отправился на свидание. Кроме того, артист даже посвятил ей одну из своих песен под названием "Марина". Однако Филипп Киркоров отметил, что нравилась ему другая – "рыжая Таня Чернацкая из соседнего подъезда".

– Но Тане нравился другой мальчик, поэтому я пошел на свидание с этой Мариной, там – то и произошел первый поцелуй, – пояснил исполнитель.

Тем не менее после того случая молодые люди больше не виделись. Причину Филипп Киркоров видит в том, что ему было скучно с девушкой, после чего музыкант понял, что он "не парный шелкопряд".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Филипп Киркоров рассказал о любовницах.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle