"Способен плохо относиться ко мне": Муцениеце назвала причину расставания с Прилучным

Актриса Агата Муцениеце впервые раскрыла подробности расставания с супругом Павлом Прилучным. По ее словам, мужчина неоднократно позволял себе "плохо относиться" к артистке.

Агата Муцениеце впервые после заявления о разводе подняла данную тему. Она выпустила передачу, в которой рассказала, что долгое время не могла решиться уйти от мужа, поскольку она любила и продолжает любить его. Кроме того, актриса поделилась со зрителями причиной расставания с Павлом Прилучным. По ее словам, мужчина позволял себе не лучшим образом обращаться с матерью своих детей.

– Я решалась очень долго, я шла к этому год. Отношения стали портиться, но я не могла поверить, что Паша способен так плохо относиться ко мне. Но чем больше я прощала, тем больше человек себе позволял, – рассказала артистка в YouTube-шоу.

Муцениеце призналась, что она долгое время отказывалась признавать токсичность отношений и во всем приходящем винила себя, но вернуть веру в свои силы ей помогли близкие и родные люди. Также актриса призналась, что супруг неоднократно оказывал давление на нее и пытался запугивать.

– Ты же латышка, кто тебе тут будет помогать, – пояснила женщина.

Теперь Муцениеце с нетерпением ждет официального развода и пытается справиться с еще неостывшими чувствами к возлюбленному.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Муцениеце решила сохранить фамилию Прилучного после развода.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle