"Уходил к модели": названа истинная причина расставания Джигана и Самойловой

После официального заявления Оксаны Самойловой о том, что она подает на развод со своим супругом, в Сети появилась информация о причинах расставания. Как пишут СМИ, Джиган регулярно изменял возлюбленной, когда она была беременна от него первым ребенком.

Оксана Самойлова заявила в своем официальном Instagram-аккаунте, что подает на развод с супругом после десяти лет брака. Теперь появилась информация об истинных причинах расставания пары. Как пишут СМИ, мужчина изменял возлюбленной, когда она была беременна первым ребенком.

– Джиган уходил от Оксанки к модели Свете Ибрагимовой, когда первая была беременна их старшей дочерью, – цитирует слова инсайдера издание "Комсомольская правда".

Кроме того, пресса приводит другой случай, когда музыкант забывал о верности жене. Так, Джиган якобы в 2012 году познакомился с девушкой из Одессы в одном из местных ночных клубов, после чего начал ухаживать за ней: приглашал на свидания, "катал на яхте". Отмечается, Оксана Самойлова на тот момент была беременна или только родила.

Также издание приводит слова продюсера Анастасии Калманович, которая близко общалась с рэп-исполнителем. Как отмечает женщина, ей жаль Джигана, поскольку он остался "один со своими пороками". В то время как Оксана Самойлова, по мнению продюсера, справится со всеми трудностями, так как "и раньше справлялась".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Самойлова впервые прокомментировала скандал с Джиганом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle