"Так трепетно": Топалов растрогал поклонников "письмом будущего" к сыну

Экс-участник российской группы Smash!! Влад Топалов поделился с поклонниками фотографией со своим сыном, которую сопроводил длинным обращением. В нем он подчеркнул важность образования, а также дал советы своему маленькому ребенку, который в будущем также может воспитывать сына.

В прошлом году Влад Топалов стал отцом. Сына ему подарила украинская телеведущая Регина Тодоренко. Пара назвала сына Майклом, и с его появлением артист стал все чаще освещать свою семейную жизнь в Instagram-аккаунте. Недавно певец разместил снимок, где держит своего сына на руках и целует его.

Под публикацией Топалов немного "заглянул в будущее" и обратился к уже взрослому ребенку, расписав, с какими трудностями он может столкнуться при воспитании сына.

В основном в тексте музыкант рассуждал о важности образования, о влиянии этого на сферы жизни и даже характер. По мнению Топалова, люди делятся на "темных" и образованных. Он объяснил, что темные люди не оставляют воспоминаний женщинам и не могут с трепетом относиться к жизни, а также не являются светлыми и развитыми.

– "Когда у тебя будет сын, постарайся быть осторожным. Ты не сумеешь им руководить. <...> Образование – это значит жить. Я не знаю, как это у них получается, но образованный человек живет намного дольше и лучше. <...> Пусть твой сын будет образованным.." (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – пишет Топалов.

Многие поклонники не ожидали от кумира таких речей и наставлений к годовалому Майклу. Их тронул такой жест со стороны именитого отца.

– "Образование это основа основ, без него никуда, фото прелесть", "Всегда видела в тебе Мужчину с большой буквы", "Хорошие мысли", "Влад очень приятно Вас видеть таким ,каким вы стали", "Так трепетно и так глубоко", "Вы мудрый папа. Очень трогательно", "Какие верные слова, очень милый посыл", – пишут фолловеры под публикацией.

Как известно, Топалов продолжает свои выступления, записывая видеоклипы и песни. Он также занимается электроэнергетическим бизнесом, а после рождения малыша стал "примерным семьянином", что заметили его фанаты.

Со своей супругой Региной Тодоренко 34-летний артист состоит в браке уже почти два года.

Ранее сообщалось, что Топалов показал постельное фото с женой.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @vladtopalovofficial
Комментарии для сайта Cackle