"Какая нежность": экс-супруг Бузовой умилил поклонников фото с новорожденной дочкой

Российский футболист Дмитрий Тарасов опубликовал в соцсети Instagram новый снимок с маленькой дочкой. Продемонстрированные на фото "семейные нежности" вызвали у фанатов массу положительных впечатлений.

Недавно Дмитрий Тарасов разместил в Instagram-аккаунте новый снимок с новорожденной дочерью Евой. Не так давно ребенка ему подарила Анастасия Костенко, российская модель, вторая вице-мисс Россия 2014 года.

Поклонники активно следят за соцсетями звезд и восхищаются семейными фотографиями. Не стала исключением и новая публикация, на которой Тарасов держит малютку в белой пижаме. Под фото, вызвавшим массу умиления, спортсмен порассуждал на тему карантина и занятий во время самоизоляции.

По словам Тарасова, нельзя расценивать карантин как каникулы или отпуск. Напротив, футболист уверен, что это шанс выиграть время на подготовку к чему-то важному, будь это экзамены или простая спортивная цель.

Немногие фанаты отреагировали на рассуждения Тарасова. Аудиторию больше заинтересовала фотография с маленькой дочкой. Под публикацией они стали оставлять свои мнения, где не обошлось без восхищения.

– "Какое милое фото", "Пусть радость не покинет ваш дом", "Малышка сладкая", "Прекрасная пара и семья", "Какая сладенькая маленькая кнопочка", "Какая милота", "В это смутное время какая же нежность!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.) – пишут поклонники в соцсети.

Сам футболист не реагировал на отзывы пользователей Сети.

О личной жизни Дмитрия Тарасова известно, что ранее он был дважды женат. Первый брак распался в 2011 году, когда он стал встречаться с ведущей "Дома-2" Ольгой Бузовой. В 2012 году они стали мужем и женой. Спустя четыре года их брак распался.

Позже он встретил нынешнюю жену, Анастасию Костенко, а в 2018-м они расписались в ЗАГСе. Их дочь Ева, которая так умиляет поклонников, родилась в том же году.

Ранее футболист Дмитрий Тарасов решил научить дочь самостоятельно ходить на горшок, что показал на камеру.

Недавно редакция VSE42.Ru публиковала материал о непримиримых разногласиях звезд, которые не общаются с членами своей семьи. 

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @tarasov23
Комментарии для сайта Cackle