У Евгения Петросяна родился правнук

Появилась информация, что 74-летний Евгений Петросян практически в одно время стал отцом и прадедушкой. У одного из внуков юмориста родился наследник.

Как пишут СМИ, 74-летний Евгений Петросян, у которого недавно родился сын от суррогатной матери, стал прадедушкой. Осчастливил юмориста один из внуков от единственной дочери Викторины. Отмечается, что женщина не может вернуться в Америку, где проживает уже долгое время вместе со своими детьми.

– Викторина в шоке: она не понимает, когда теперь вернется в США. А там у нее <...> большая семья. Не так давно она стала бабушкой – у одного из ее детей родился ребенок, – цитирует слова инсайдера "Собеседник.ru".

Как сообщает пресса, Викторина Петросян прилетела в Россию, чтобы пообщаться с отцом, однако из-за ссор у нее так и не получилось добиться желаемого.

Журналистам удалось узнать, что 74-летний юморист стал отцом практически в то же время, когда родился его правнук. При этом рождение у внука наследника до сих пор остается для мужчины неизвестным фактом, поскольку после развода с Еленой Степаненко он перестал общаться с единственной дочерью. Дело в том, что женщина встала на защиту мачехи.

– С Еленой у них сложились очень теплые отношения: Викторина целиком и полностью на ее стороне, что очень не нравится Евгению Вагановичу, – продолжил инсайдер.

Тем не менее в этот приезд Викторина Петросян приняла решение жить отдельно от юмористки, поэтому остановилась в одной из их с Евгением Петросяном квартир.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян и его 31-летняя помощница стали родителями.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle