Число заразившихся коронавирусом в России достигло 1 836

В 35 регионах России было зафиксировано 302 новых случая инфицирования коронавирусом.

За последние сутки количество зараженных коронавирусом в России увеличилось на 302. Впервые COVID-19 был диагностирован во Владимирской и Вологодской областях, Республике Марий Эл, Калмыкии и Алтайском крае.

Больше всего новых случаев было зафиксировано в Москве – 212. Еще 15 выявлено в Республике Коми, восемь – в Санкт-Петербурге, семь – Московской области, пять – в Республике Бурятия, четыре – в Архангельской области, по три – в Белгородской, Псковской и Кировской областях и в Республиках Адыгея и Дагестан.

Также по два случая было зарегистрировано во Владимирской, Ивановской, Рязанской, Вологодской, Ленинградской, Саратовской, Челябинской и Мурманской областях, в Республиках Кабардино-Балкария и Марий Эл и в Красноярском крае.

По одному случаю были выявлены в Новосибирской, Калужской, Липецкой, Тверской, Тульской, Калининградской, Оренбургской, Иркутской областях, в Республиках Калмыкия и Хакасия и в Ставропольском и Алтайском краях.

Всего в России было зарегистрировано 1 836 случаев COVID-19 в 71 регионе. Из них девять человек скончались от коронавируса, а 66 полностью выздоровели, сообщает оперативный штаб Москвы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle