"Зачем так горячо": пользователи Сети обсуждают голые ягодицы Нюши

Российская исполнительница Нюша предстала перед публикой с оголенными ягодицами. Пользователи Сети были удивлены настолько откровенному кадру.

Певица Нюша опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, которое вызвало волну обсуждений среди ее поклонников. На кадре артистка позирует в черном боди с длинными рукавами на белоснежном фоне. В подписи к посту популярная исполнительница заявила, что нужно быть честным.

Пользователи Сети вскоре после публикации принялись высказывать свое восхищение кадром. Многие поклонники в комментариях написали, что у артистки "сногсшибательная" фигура, которую выгодно подчеркнул выбранный наряд. Кроме того, они отметили, что опубликованный снимок – "один из самых откровенных" у Нюши. Однако были и те, кто решил, что фотография является чересчур "вызывающей" для молодой матери.

– "отца по стесниласьбы", "Анна, вы что? Зачем?", "Сногсшибательно", "На мой взгляд слишком вызывающее фото! Только для одного мужчины, а не для всех", "Зачем так горячо?" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), высказались подписчики артистки.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты восхитились Нюшей в образе "дикой львицы".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle