73-летняя Тарасова дала советы по тренировке во время карантина

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова дала рекомендации россиянам, находящимся на карантине, а также продемонстрировала свою растяжку.

Татьяна Тарасова, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, на данный момент находится на домашнем карантине, вызванном угрозой распространения коронавируса. Звезда не падает духом и проводит время в самоизоляции с максимальной пользой для своего здоровья. И недавно ее Instagram-подписчики смогли в этом убедиться. В блоге Тарасовой появилась фотография, где 73-летняя звезда демонстрирует свои физические возможности в растяжке. Подписчики звезды отметили, что она находится в отличной физической форме. Помимо этого, заслуженный спортивный тренер дала несколько советов, как пережить карантин.

– Мой друг Миша Жванецкий писал, что чем образованнее человек, тем он дольше живет, и жить ему интересно. Он всегда находит для себя занятие. Что касается спорта, физических упражнений – если у вас в доме есть три ступеньки, уже можно придумать массу упражнений. Если есть коврик для занятий – можно растягиваться (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась Тарасова с подписчиками.

Также она выразила надежду, что уже в скором времени люди смогут спокойно работать, гулять и ходить в театры. Подводя итог сказанному, она отметила, что сейчас нужно беречь своих близких и родных, а также пожелала не унывать.

Ранее другая российская знаменитость, Ксения Бородина, решила уйти на карантин из-за пандемии коронавируса, где стала бабушкой.

Фото: Instagram / t.a.tarasova
Комментарии для сайта Cackle