Поклонники восхитились эффектным видом Степаненко в модном наряде

Телеведущая Елена Степаненко предстала перед поклонниками в ярком образе рядом с Ольгой Бузовой. Поклонники заявили, что юмористка выглядит очень моложаво и эффектно.

В официальном Instagram-аккаунте Ольги Бузовой появился совместный кадр с Еленой Степаненко. На фотографии женщины позируют в обнимку, выставив одну ногу вперед. Как рассказала певица в подписи к посту, они вместе с юмористкой теперь будут вместе вести новое шоу на одном из федеральных телеканалов.

– Такой коллаборации вы от меня точно не ждали. Я и легенда отечественного юмора, та на чьих шутках многие мои сверстники выросли (здесь и далее авторский стиль сохранен, – прим. ред.), – пояснила поющая ведущая.

При этом 66-летняя юмористка предстала на кадре в модном брючном костюме цвета электрик с "острыми" отворотами на манжетах и алыми губами на правом боку. Пользователи Сети в комментариях к публикации пришли в восторг от внешнего вида артистки. Многие подписчики отметили, что Елена Степаненко помолодела и стала более эффектно выглядеть.

Кроме того, поклонники задались вопросом, в чем заключается секрет молодости экс-супруги Евгения Петросяна. Так, некоторые предположили, что артистка пьет чудодейственные эликсиры и знает магические слова. Были и те, кто решил, что такой эффект на Елену Степаненко произвел развод с бывшим мужем.

– "Я даже не узнала Степаненко. Отлично стала выглядеть", "Спросите у нее, она что эликсир молодости выпила или что? Пусть поделится секретом", "Степаненко классно выглядит!", "Давно ее не видела. Очень круто выглядит", "Красотки", "Ого, как она похорошела! Все-таки развод многим идет на пользу", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Степаненко после развода появилась на публике в "вызывающем" наряде.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle