Пользователи Сети раскритиковали "чистый" голос Глюкозы

Российская певица Глюкоза поделилась в микроблоге роликом, на котором поет акапельно. Однако подписчики не смогли по достоинству оценить талант артистки.

Глюкоза в настоящее время находится на карантине, как и большинство звезд российского шоу-бизнеса. В официальном Instagram-аккаунте она решила продемонстрировать подписчикам, как проходит ее времяпрепровождение в изоляции от общества. На опубликованном ролике артистка поет без музыкального сопровождения одну из самых известных своих песен "Жу-жу". При этом слова композиции исполнительница переделала согласно современным реалиям. Так, появилась строчка: "Жу-жу-жу-жу, я недельку дома посижу".

– Сохраняем спокойствие, соблюдаем карантин и не жужжим! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим ред.), – подписала пост певица.

Однако пользователи Сети не оценили акапельное исполнение Глюкозы. По их мнению, у артистки нет достаточного вокального мастерства. Кроме того, некоторые подписчики заявили, что у певицы неприятный голос.

– "А капелла – это не ваше", "Я чуть не оглох", "Какая вы хорошенькая, но какой неприятный голос", "Агузарова, ты ли это?", – высказались фолловеры.

Стоит отметить, что все же нашлись и те, кто решил поддержать артистку и высказал слова любви в ее адрес.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Глюкоза решила уйти в самоизоляцию из-за нестабильной ситуации с пандемией коронавируса.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle