Дроботенко и Петросян предложили превратить коронавирус в шутку

Российские юмористы Сергей Дроботенко и Евгений Петросян предложили соотечественникам массово высмеять инфекцию из Китая, дабы посмотреть на жизнь веселее. Свои примеры и чувство юмора артисты опубликовали в Instagram-аккаунтах.

Ранее Евгений Петросян публиковал в соцсети "хорошие остряки", которые посвятил актуальной в нынешнее время теме: COVID-19. Несмотря на всю серьезность ситуации, подписчики артиста, которых свыше 300 тыс. человек, нашли его юмор уместным и смешным.

Интерес к шуткам о коронавирусе не прошел мимо взора артиста. Он сделал свежую публикацию, где отметил, насколько много реакций получил. В связи с этим он и его коллега "по юмору" Сергей Дроботенко решили провести массовый флешмоб, чтобы сделать мир веселее, а коронавирус превратить в шутку.

Так, свои новые примеры он разместил в Instagram-аккаунте, где поклонники также положительно приняли предложение артистов.

– "На рынке ценных бумаг лидирует туалетная", "Девушка, а давайте проведем карантин вместе?", "Объявление: Мужчина с запасом гречки и макарон познакомится с женщиной с запасом сахара и туалетной бумаги", "Карантин – это военные сборы диванных войск", – гласят картинки, размещенные Петросяном в соцсети.

Большинство фанатов посмеялись над инициативой Дроботенко и Петросяна. Некоторые стали поддерживать комиков в комментариях, где также смогли проявить свое чувство юмора.

– "В связи с коронавирсуом армяне перестали выдавать себя за итальянцев в ресторанах", "День святого карантина", "Смех убивает страх", "Рассмешили", – пишут поклонники Петросяна.

Ранее сообщалось, что пятая жена Петросяна рассказала о расправе над хейтерами.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @petrosyanevgeny
Комментарии для сайта Cackle