Екатерина Волкова показала "карантинный" фитнес с туалетной бумагой и гречкой

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова с юмором подошла к актуальной теме чрезмерного пополнения домашних запасов и показала своим подписчикам, как она тренируется на карантине с помощью дефицитных продуктов.

В то время как по всей стране закрываются различные общественные заведения, в том числе и спортивные залы, звезда сериала "Воронины" не унывает и находит креативный подход к занятиям спортом. В своем Instagram Екатерина Волкова поделилась с подписчиками "поучительным" видео, где она с семьей под песню Uno группы Little Big выполняет комплекс физических упражнений, а в качестве спортивного инвентаря использует упаковки с гречкой, макаронами и туалетной бумагой.

– Что делать, если фитнес-клубы закрыты, а энергии вагон? Правильно! Берите свои запасы туалетной бумаги и гречки и присоединяйтесь (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась советом актриса.

Подписчиков Волковой видео очень порадовало. Они отметили отличное чувство юмора артистки и похвалили ее за "шикарную идею", подчеркнув, что сейчас с таких людей, как Волкова, "нужно брать пример".

Ранее популярный словарь английского языка на фоне пандемии коронавируса дал название скупающим гречку паникерам.

Фото: Instagram / volkovihome
Комментарии для сайта Cackle