"Сегодня продержусь": Ургант высмеял скупающих туалетную бумагу россиян

Российский актер и телеведущий прокомментировал ситуацию вокруг граждан, которые стали скупать продукты и туалетную бумагу. Его насмешила данная ситуация, чем он поделился со своими зрителями в эфире передачи.

В недавнем выпуске "Вечернего Урганта" режиссер Григорий Добрыгин подарил ведущему Ивану Урганту кейс, в котором было запечатано "сокровище" россиян – туалетная бумага.

В последнее время на фоне новостей о пандемии граждане РФ стали закупаться в магазинах в огромных количествах, что Иван Ургант нашел забавным. Однако подарок от Добрыгина ведущий не слишком оценил, так как рассчитывал на большее количество рулонов. Режиссер извинился и сообщил, что больше просто не оказалось.

– Ладно, сегодня продержусь, завтра будем решать, – решил телеведущий, приводит его слова URA.RU.

Кроме этого, Ургант в шуточной форме рассказал, чем можно заняться во время изоляции. По его словам, на карантине можно "убрать зимние вещи с тренажера и заменить на весенние", "послушать песни Александра Иванова", а также объяснить родителям, как установить WhatsApp. Последнее, как отметил артист, как раз займет "не менее суток".

Ранее сообщалось, что Иван Ургант переоделся в платье Надежды Бабкиной.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @urgantcom
Комментарии для сайта Cackle