"Куда делись те слова": Успенская показала раскаяние дочери до отъезда в США

Королева шансона Любовь Успенская опубликовала у себя в Instagram-аккаунте запись, на которой показала оправдания своей дочери Татьяны Плаксиной после скандала на ток-шоу и до поездки в Америку к отцу. Поступок певицы вызвал массу неодобрения в соцсети.

Видеозапись, на которой Татьяна Плаксина читает оправдательный текст, вызвала большие обсуждения среди подписчиков Любови Успенской в соцсети.

Под постом Успенская рассказала, что на видео ее дочь за день до отъезда в Америку читает текст, где сожалеет, что участвовала в ток-шоу, на котором обвинила мать в некорректном поведении и психологическом давлении. В своем тексте Плаксина признается, что ее воротит от российских передач. Артистка выразила недоумение о том, где слова, которые тогда говорила дочь.

– "Сейчас она изменила свою позицию, не знаю, куда делись те слова и то, что она пыталась тогда мне сказать" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – делится Успенская.

При этом после в конце текста артистка будто "смягчилась" и пожелала дочери счастья и самореализации.

– "Я рядом, у меня нет обид. И конечно я всегда готова помочь. Надеюсь, что вся эта ситуация обратит внимание на ее талант", – пишет артистка.

Многие подписчики не оценили жест Любови Успенской, им показалось, что теперь королева шансона пытается выставить свою дочь в негативном свете, а сама видеозапись не выглядит как правдоподобная.

Несмотря на видеозапись с оправданиями, сама дочь Успенской отметила, что ролик была снят под психологическим давлением и все, что произошло на передаче, ставшей камнем преткновения для ее семьи, – цена свободы.

– "Я опасалась за свою жизнь. Никто не мог мне помочь. Слишком много людей бесследно пропадает, и я об этом знаю <...> Закроют тебя в поселке и никогда больше о тебе не услышат. А людям будут говорить, что вы на отдыхе в жаркой стране, – приводит слова Плаксиной Teleprogramma.pro.

Напомним, в семье российской певицы Любови Успенской произошла неприятная ситуация: дочь в одном из выпусков ТВ-шоу обвинила мать в психологическом давлении. После этого между матерью и дочерью не налаживались отношения, и Татьяна Плаксина уехала в Америку к отцу. Однако и после этого скандал не утих. Дочь и мать по отдельности продолжают участвовать в шоу и давать комментарии.

Недавно Успенская оскандалилась на шоу у Собчак, после чего разочаровалась в журналистах. Она также обвинила свою дочь в сговоре со СМИ и телевидением.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @pacha_tati
Фото: Instagram / @uspenskayalubov_official
Комментарии для сайта Cackle