Биограф рассказала о тайной помолвке принца Гарри с экс-возлюбленной

Королевский биограф Кейт Николл узнала, что принц Гарри и его бывшая спутница Челси Дэйви были тайно помолвлены. Об этом она поведала прессе и рассказала подробности.

Так, по словам Кейт Николл, Челси Дэйви была невестой принца Гарри. Сама биограф узнала этом от источников во дворце, которые поделились с ней тайной.

Николл сообщила, что у Дэйви и Гарри были общие интересы и один круг друзей, они любили Африку, где экс-возлюбленная родилась. Пара встречалась с 2004 по 2010 годы, и в какой-то момент принц Гарри подарил ей помолвочное кольцо с голубым топазом. Однако его ожидания о согласии провалились: Дэйви медлила с ответом.

Как оказалось, девушка не хотела жить в "золотой клетке", о чем прямо сказала принцу. Впоследствии пара рассталась, что стало ударом для внука Елизаветы II, ведь пока он не сделал предложение Дэйви, в их отношениях все шло хорошо.

Поводом для окончательного отказа послужила ситуация на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Они пригласили Челси Дэйви на мероприятие, где она официально была спутницей Гарри. После этого у блондинки остались не самые приятные впечатления, она заявила, что не хочет быть участницей "цирка", который она увидела на светской свадьбе.

Несмотря на душевные терзания принца Гарри, Дэйви была более честна, чем его нынешняя супруга Меган Маркл. Отмечается, что девушка знала, на что идет, но сообщила о "золотой клетке" только спустя полтора года. Она уговорила мужа отдалиться от родных и жить на две страны.

Примечательно, что Дэйви была на свадьбе бывшего высокопоставленного возлюбленного. Однако ее лицо на мероприятии не выражало радости. Скорее опустошение и расстройство, пишет Teleprogramma.pro.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл отказала отцу в предсмертной просьбе.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @ kingwilliam.and.queencatherine
Фото: Instagram / @arlete___rodrigues
Комментарии для сайта Cackle