Алексей Панин оскандалился в самолете

Российский киноактер Алексей Панин попал в очередной скандал, из-за которого его не хотят выпускать с Маврикия. Он устроил скандал в самолете, из-за чего авиакомпания отказалась его перевозить.

Недавно Алексей Панин, звезда "Жмурок" и "ДМБ", устроил очередной дебош на борту самолета.

Подробности произошедшего неизвестны. Однако выяснилось, что в связи со скандалом компания отказалась перевозить проблемного пассажира.

Сам артист планировал вылететь с Маврикия в Париж, а уже оттуда добраться до Москвы.

Сообщается, что до событий на самолете Панин повздорил и в аэропорту Маврикия. С него взяли письменное обещание, что он будет "послушным и хорошим" пассажиром. Только на таких условиях ему согласились переоформить билеты.

В данный момент рассматривается вопрос о том, как доставить актера на родину. Ситуация осложняется не только поведением Панина, но и пандемией коронавируса, из-за которой отменены многочисленные рейсы.

Известно, что это не первый случай, когда Алексей Панин устраивает конфликтные ситуации на борту самолетов. Однажды он сел в пассажирский лайнер с дочкой в Крыму, однако перед полетом потребовал высадить его с самолета. В итоге рейс задержали, а актеру выписали штраф.

Об этом пишет Teleprogramma.pro.

Ранее артист прославился курьезными, а для некоторых шокирующими, ситуациями. Голым он попал на видео с бутылкой и двумя женщинами, а еще позже занялся анальным фистингом на камеру.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @panin.aleksey
Комментарии для сайта Cackle