Навка в "шикарном" наряде восхитила поклонников

Российская фигуристка Татьяна Навка в своем микроблоге предстала пред подписчиками в весеннем наряде. Пользователи Сети заявили, что спортсменка на данном фото шикарно выглядит.

Татьяна Навка в официальном Instagram-аккаунте решила обсудить тему коронавируса со своими подписчиками. По ее словам, не стоит поддаваться всеобщей панике и впадать в истерию, лучше позаботиться о людях, которые находятся в зоне риска заражения. Высказывание знаменитость сопроводила фотографией в весеннем наряде. На фигуристке было надето шифоновое платье с цветочным принтом, которое она дополнила шляпой и белым поясом.

– Было бы разумнее сейчас всем посидеть дома, <...> осознанно ограничить свою общественную жизнь на время, ради общего блага (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – продолжила мысль супруга Дмитрия Псекова.

Однако внимание пользователей Сети было завоевано по большей части внешним видом знаменитости, нежели ее подписью к посту. Многие поклонники отметили в комментариях, что образ у фигуристки получился "шикарным" и "бесподобным". По их мнению, наряд придал Татьяне Навке свежести и весеннего настроения.

Также некоторые фолловеры отметили, что несмотря на введенный в стране карантин, никто не сидит дома, поскольку "счета сами себя не оплатят".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка посоветовала всем получать удовольствие.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle