Рудковская посчитала песню Little Big для "Евровидения" уступающей прежним хитам

После обнародования музыкальным коллективом Little Big песни для "Евровидения – 2020" многие критики и звезды высказали свое мнение, относительно представляющей Россию композиции. Например, Яна Рудковская посчитала, что исполнение артистов недостаточно "хитовое", а старые песни были в разы лучше.

Продюсер Димы Билана и ведущая Яна Рудковская поделилась своим мнением о нашумевших известиях о рейв-группе Little Big и их песни для "Евровидения". Недавно коллектив представил хит Uno, который исполнят на международном вокальном конкурсе.

Рудковская не оценила композицию российских артистов. По ее мнению, песня "не дотянула" до прошлых полюбившихся хитов и она ожидала от ребят большего.

– <...> у Little Big есть потрясающие суперхиты, и мне казалось, что мы должны были услышать какой-то большой "боевичок". Это неплохой, модный трек, но мне не хватило хитовости", – рассказала в интервью артистка.

Однако несмотря на свою критику, Рудковская выразила уверенность в высоких шансах группы на победу. По ее словам, Little Big "сто процентов" будут фаворитами конкурса. Она подчеркнула, что музыкантов уже давно знают и за пределами РФ, а зарубежные страны их любят.

– "Нидерланды – как раз страна под этих ребят: такая же очень свободная", – подчеркнула Рудковская, приводит интервью с ней ТАСС.

Кроме этого, Рудковской показалось хорошей идеей выступления на "Евровидении – 2020" на английском языке. Она заявила, что это будет более уважительно, так как русский большинство зрителей и участников международного конкурса не знают. Рудковская подитожила, что английская песня станет понятнее и роднее для слушателей.

Little Big – российская группа, основанная Ильей Прусикиным в Санкт-Петербурге в 2013 году. Играет в стилях панк, поп и рейв. В группе четыре участника: сам основатель, Софья Таюрская и Антон Лиссов, а также диджей Сергей Макаров. Группа нередко гастролирует по Европе.

Напомним, что 65-й конкурс "Евровидение" пройдет с 12 по 16 мая в Роттердаме, Нидерланды.

Ранее был опубликован клип на песню Uno, которая зазвучит на вокальном конкурсе от артистов.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial
Фото: Instagram / @littlebigband
Комментарии для сайта Cackle